Москва испанский язык|*|итальянский язык|*|психология|*|философия

[1323]

Собеседование пройдено

Данные проверены

750 руб / 60 мин
1000 руб / 90 мин
1200 руб / 120 мин
Чтобы отправить сообщение именно этому специалисту, заполните форму:
Ваше имя: *
Ваш email: *
Телефон: *
Сообщение:
Услуги специалиста
  • ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
  • ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
  • ПСИХОЛОГИЯ
  • ФИЛОСОФИЯ
Теология
Латинский язык
Информация о специалисте
Евгений
Владимирович
Кондратенко
муж.
Centro di Alti studi "San Bruno Vescovo di Segni"
Italia
У себя, Выезд, Skype, онлайн, дистанционно
Преподаватель учебного заведения
13 лет/года
Россия
Курская область
Курск
Курская область
Все свое обучение я провел в Италии. Основная направленность изучения была - философия. С преподаванием первый раз столкнулся, накануне получения "бакалауреата" по философии, в 2009 году, когда меня попросили помощь студенты первых курсов, помочь им с итальянским языком. Тогда-то я и понял, одно знать что-то, а совсем другое как передать, и преподать это другому. В тот момент, я встретился с первыми трудностями, и с необходимостью вернуться ещё раз к учебнику, и переварить заново информацию, и искал доходчивый метод. Мне очень важно было увидеть, понимают ли меня студенты, усваивают ли, и виден ли реальный результат.
Таким-то вот образом, из двух студентов, у меня появилась первый раз в жизни, возможность передать знания. В скором, это перешло в маленькую традицию, так что, после получения степени бакалавра по философии, в учебном заведении, декан, назначил меня ассистентом, на одном из его предметов, - "Философия - Антропология", и взяться за одну группу итальянского языка, для ново-приезжих студентов. Так что вот, отсюда и пошла вся моя практика. В последующем году, я вел уроки ещё по латинскому языку.
Правда, я встретил, можно так сказать, революционный момент в моей жизни, в области лингвистики и преподавания, когда встретился с интереснейшим методом - Hans H. Orberg, изучая латинский язык. Да, я уже изучал в течении 4 лет, но я с радостью, прошел интенсивный курс, согласно его методу, который меня на редкость впечатлил, своею доходчивостью, и результативностью. Он требует, немного поменять наши шаблоны, согласно которым мы привыкли изучать, и с полным доверием на результат, войти в его мир.
Да, этот метод, поменял полностью мой образ мышления и преподавания, но с грустью заметил, на дефицит существующий сегодня в мире, в данном методе.
Следующим моим шагом, было встретиться с этим методом, в современных языках, и это оказалось не так сложно. В 1962 году группой мировых институтов *(Амстердам - Брюссель - Нью Йорк - Осло - Лондон*(...и др), был создан альянс "The Nature Method Institutes" с центром в Дании, - Charlottenlund. Именно этой "школой" было разработано целая "семья учебников", для разных языков. К сожалению, сегодня эти книги можно найти только в библиотеках университетов. Этот метод пережил очень серьезную критику, с одной стороны обоснованную, с другой, больше давая дорогу другим, более инновационным методикам.
В прочем, я сам заметил, однажды, что он больше является замечательным инструментом, чем полноценным методом,
Таким вот образом, я готовлю свои уроки, используя от части, этот метод, и модерирую согласно "современному".

Тогда уже вкратце
Могу сказать о себе, что мне очень нравиться изучать языки. Прожил более 8 лет в Италии, учась в "Centro di alti Studi", где изучал помимо философии, и богословия, также древние языки как латинский, древнегреческий, древнеславянский, и армянский язык. Так же увлекаюсь и изучаю психологию и этику, и разные сферы философии.
В Италии начал писать научные статьи этического и нравственного содержания, что продолжаю и до сего дня. Так же в Италии давал частные уроки языков, итальянского и латинского, для испано - и англоговорящих студентов. В том же центре Высшего образования, был задействован как ассистент преподавателя Латинского языка.
Проходил языковую практику в Великобритании, Испанский, Германии, Аргентине. Имею большой опыт общения с иностранными партнерами, синхронного и прочего вида перевода.
Тогда, по языкам
Итальянский язык - преподаю для всех уровней.
Если кого-то интересует, можем даже затронуть, и филологический момент, изучая развитие корней слов, происходящих, из разных диалектальных форм.
В моем курсе, использую, как необычный инструмент - "The Nature Method Institutes" основанный в 1962г

Испанский язык
Преподаю только начальный и средний уровень

Латинский Язык
Начальный и средний уровень
Следую методу Hans H Orberg - Lingua Latina per se illustrata.

Философия
Согласно " аристотелико-томисткому учению", преподаю следующие предметы:
1 Космология - 15 уроков по 60 мин
2 Антропология
3 Метафизика
4 Теодиция
5 Этика
6 Логика - Аристотелика

Психология, входит изучение
Человек, Эмоции, Характер, темпераменты, Страсти, Навыки, Пороки, Адикции, Патологии, Зрелость и целостное развитие личности.
Аудио / Фото / Видео специалиста
Галерея пока пуста.
Копии документов
Специалисты и репетиторы в Курске и Курской области